Секреты празднования Новолетия и Рождества в былые времена

Интерактивная онлайн-программа в рамках московского просветительского проекта «Прогулки по музеям онлайн»

Искусство и культура 12+

Московский музей С.А. Есенина приглашает школьников на интерактивную онлайн-программу, которая посвящена зимним праздникам на Руси.

Участники встречи смогут почувствовать себя в роли хозяина или хозяйки деревенского дома, отгадать интересные загадки.

Наши гости познакомятся с древними традициями встречи Новолетия на Руси, вместе с ведущим исполнят веселые колядки, узнают секреты обрядового святочного печенья, совершат путешествие в Рождество и увидят настоящий кукольный Вертеп!

По итогу встречи обучающиеся вспомнят замечательные стихи Сергея Есенина о зимней природе!

Мероприятие будет проходить в формате конференции Zoom.

15 января 2021, начало в 15:30

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета